| Расположение | Москва |
| Кухня | европейская |
| Средний счет | более 2000 рублей |
| Адрес | Гоголевский б-р, д. 31 (г-ца Гоголевский бульвар, 31) |
| Максимум мест в зале | 60 |
| Время работы | круглосуточно |
| Свой алкоголь на банкет | Да |
«Гоголевский, 31» — очень нарядный ресторанчик в золотой оправе, с цветными витражами и уютной мебелью. Впрочем, как и гостиница, он всегда сияет чистотой и гостеприимством.
Меню ресторана сочетает в себе блюда европейской и средиземноморской кухни. Но все же меню напоминает больше классическое французское, это доказывается наличием в его списке таких блюд как «гаспачо», «фуа-гра», «жюльен» и другие.
К обеду можно выбрать вино, хотя и не французское. Винная карта ресторана не так уж и велика: всего 5 видов красного и 7 видов белого сухого вина. Иначе дело обстоит с другими напитками: коньяком, ликером, ромом и алкогольными коктейлями.
За небольшой обед придется выложить около 2000 рублей, что, согласитесь, дороговато. Поэтому в «Гоголевский, 31» зачастую ходят просто выпить по коктейлю и полюбоваться на огни Москвы. А также воспользоваться Интернетом, для этого в ресторане работает wi-fi.
Никто пока не оставил ни одного комментария.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, если вы уже зарегистрировались.
Ресторан
El gauchito, Кутузовский пр-т, д. 48 (Галереи Времена Года)
Ресторан
ЦДЛ, Поварская ул., д. 50
Ресторан
Ресторан "Дом Кино", Васильевская ул., д. 13 (этаж 4)
Ресторан
Пушкинъ, Тверской бул., д. 26 А